手机版
您当前的位置: 全国长途汽车 > 广西 > 崇左市 > 崇左市长途汽车站时刻表
崇左市长途汽车站汽车时刻表
共58条12
始发站 终点站 发车时间 里程 参考票价
崇左-上思县 (崇左市长途汽车站,08:00) 崇左市长途汽车站 上思县 08:00-17:30每30分钟1班 325公里 ¥100元
崇左-上思县 (崇左市长途汽车站,08:30) 崇左市长途汽车站 上思县 08:30 325公里 ¥98元
崇左-上思县 (崇左市长途汽车站,11:40) 崇左市长途汽车站 上思县 11:40 325公里 ¥98元
崇左-上思县 (崇左市长途汽车站,13:40) 崇左市长途汽车站 上思县 13:40 325公里 ¥暂无元
崇左-东兴 (崇左市长途汽车站,10:00) 崇左市长途汽车站 东兴 10:00 257公里 ¥77元
崇左-东兴 (崇左市长途汽车站,14:00) 崇左市长途汽车站 东兴 14:00 257公里 ¥暂无元
崇左-凭祥 (崇左市长途汽车站,08:00) 崇左市长途汽车站 凭祥 08:00-17:30每30分钟1班 156公里 ¥61元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,06:00) 崇左市长途汽车站 南宁 06:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,06:30) 崇左市长途汽车站 南宁 06:30 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,07:00) 崇左市长途汽车站 南宁 07:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,08:00) 崇左市长途汽车站 南宁 08:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,08:20) 崇左市长途汽车站 南宁 08:20 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,08:40) 崇左市长途汽车站 南宁 08:40 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,09:00) 崇左市长途汽车站 南宁 09:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,09:20) 崇左市长途汽车站 南宁 09:20 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,09:40) 崇左市长途汽车站 南宁 09:40 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,10:00) 崇左市长途汽车站 南宁 10:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,11:00) 崇左市长途汽车站 南宁 11:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,11:30) 崇左市长途汽车站 南宁 11:30 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,12:00) 崇左市长途汽车站 南宁 12:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,13:00) 崇左市长途汽车站 南宁 13:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,14:00) 崇左市长途汽车站 南宁 14:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,16:30) 崇左市长途汽车站 南宁 16:30 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,17:00) 崇左市长途汽车站 南宁 17:00 85公里 ¥25元
崇左-南宁 (崇左市长途汽车站,17:30) 崇左市长途汽车站 南宁 17:30 85公里 ¥25元
崇左-大新县 (崇左市长途汽车站,06:00) 崇左市长途汽车站 大新县 06:00-15:40 145公里 ¥34元
崇左-天等 (崇左市长途汽车站,06:30) 崇左市长途汽车站 天等 06:30 427公里 ¥123元
崇左-天等 (崇左市长途汽车站,07:00) 崇左市长途汽车站 天等 07:00 427公里 ¥123元
崇左-天等 (崇左市长途汽车站,07:30) 崇左市长途汽车站 天等 07:30 427公里 ¥123元
崇左-天等 (崇左市长途汽车站,08:00) 崇左市长途汽车站 天等 08:00 427公里 ¥123元
共58条12